ag二代捕鱼王

您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 望清理ag二代捕鱼王柘木乡柘木村垃圾站
来 信 人: 王先生 来信日期: 2018-07-27 信件编号: 201807270301285360
信件内容:

ag二代捕鱼王柘木乡柘木村,垃圾站无人清理,臭气熏天,严重污染周边环境,望尽快清理。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:柘木乡

处理时间:2018-07-27

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004