ag二代捕鱼王

您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: ag二代捕鱼王分盐镇农村合作医疗报销的问题
来 信 人: 杨先生 来信日期: 2018-09-19 信件编号: 201809190403246760
信件内容:

我是ag二代捕鱼王分盐镇关庙村村民,我孩子交了农村合作医疗,住院无法报销。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:分盐镇

处理时间:2018-09-19

处理状态:处理完

答复内容: 经查,居民参保系统里没有该人的参保缴费记录,已与诉求对象联系到村里和乡镇医保服务核查是否存在信息核定错误,如确定未缴费,则不能享受医保待遇。(身份证号421023*******3458 杨**)
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004